Клавиатуры - Клавиатура программируемая Posiflex KB-4000U
40-клавишная программируемая клавиатура. Клавиатура поддерживает запись до 255 ASCII-символов/сканкодов на клавишу, программное обеспечение для программирования для DOS и Windows 3.x/9x/2000/NT. Объем внутренней энергонезависимой памяти для хранения запрограммированных клавиш составляет 8 Кб. Опционально в клавиатуре могут быть считыватель магнитных карт и смарт-карт, сканер отпечатков пальцев.
Программируемая клавиатура «Posiflex KB-4000» - это небольшое, но функциональное устройство с 40 клавишами, из которых 24 можно произвольно программировать. Клавиатура может использоваться в сложных условиях, так как клавиши покрывает специальная защитная пленка для того, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов внутрь устройства.
Небольшие размеры устройства позволяют использовать его в местах с небольшим рабочим пространством. Так же программируемая клавиатура «Posiflex KB-4000» поддерживает запись до 255 ASCII-символов/сканкодов на одну клавишу. В представленной модификации клавиатура имеет интерфейс USB.
Количество клавиш | 40 |
Программируемые клавиши | 24 |
Механический ключ | Нет |
Интерфейс подключения | KB, USB |
Русерс нажатий | 15 млн. |
Влагозащищенная | Нет |
Ридер магнитных карт | На 1-3 дорожки |
Цвет | Белый, черный |
Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 210 × 55 × 140 мм |
Совместимость с ОС | WIN98/2000/NT |