Новости законодательства

Форум как работать с Маркетплейсами

Market

22 июня на площадке Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства (центр «Мой бизнес») пройдёт форум «PROмаркетплейсы» для предпринимателей и самозанятых граждан Омской области. 

Мероприятие пройдёт по заказу центра «Мой бизнес» в Омске в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организатор — ООО «Симург», при поддержке Омского регионального бизнес-инкубатора. Участие в форуме бесплатное, количество мест ограничено! 

7 спикеров из Москвы, Новосибирска и Омска расскажут об особенностях работы на маркетплейсах, поделятся своими фишками и бесценным опытом!

У действующих селлеров, которые придут на форум, есть возможность попасть на обед со спикерами (только 10 участников, которые первыми заявятся и подтвердят себя как продавца на любом маркетплейсе)!

Все участники смогут принять участие в менторской гостиной, в рамках которой получат ответы на вопросы от каждого спикера!

В финальной части форума будет розыгрыш подарков от спикеров, а также 30000 рублей на продвижение товара на любом маркетплейсе!!!

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/AUchU8k4iCDuPxLN9

Или по телефону: 90-46-56, 8-908-796-6213 (WhatsApp)
Дата и время: 22 июня 2023 года с 10.00 до 17.00

Место: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (Центр «Мой бизнес» в городе Омске), г. Омск, ул. Комарова, д. 21, корпус 1, конференц-зал 2 этажа.

Добавить комментарий